VESTIGE MARKETING

Pages

VESTIGE CALCULATION OF EARNING

VESTIGE CALCULATION OF EARNING

You will shop of 1000 Rs. every month and get ready every one new person to do so every month. Then after one year the calculation of your income is >  Please check below

You will shop Good worth 1000 Rs. every month and get ready every one new person to do so every month. Then after one year, the calculation of your income is >Please check below

आप हर महीने 1000 रुपये की खरीदारी करेंगे और हर महीने ऐसा करने के लिą¤ हर ą¤Øą¤ व्यक्ति को तैयार करेंगे। फिर ą¤ą¤• वर्ष के बाद आपकी आय की गणना है >  कृपया नीचे देखें

             JAN 1+1 = 2
             FEB 2+2 = 4
             MAR 4+4 = 8
             APR 8+8 = 16
             MAY16+16 = 32
             JUN 32+32 = 64
             JUL 64+64 = 128
             AUG 128+128 = 256
             SET 256+256 = 512
             OCT 512+512 = 1024
             NOV 1024+1024 = 2048
             DEC 2048+2048 = 4096
अब 4096 लोग हर महीने 1000 की खरीदारी करते हैं तो 4096 * 1000 = 4096000 रु बिक्री
अब बिक्री हर महीने 4096 * 1000 = 4096000 Rs. है
NOW SALE EVERY MONTH IS 4096*1000=4096000 Rs.
और आपका इनकम 1 लाख रुपये है। हर महीने
AND YOUR INCOME IS ALMOST 1 LAKH Rs. EVERY MONTH
यह याद रखें कि यह धीरे-धीरे बिक्री बढ़ा रही है
************************************************************************
NOW YOUR INCOME IS 1 LAKH EVERY MONTH.
JUST DO HALF OF IT AS PER YOUR WORK ...CHECK BELOW.

And think negative as much as you can. But Income does not stop
और जितना हो सके नकारात्मक सोचें। लेकिन आमदनी नहीं रुकती
HALF OF 1 LAHK = 50 THOUSAND
इसका आधा 50 हजार  
अब बिक्री हर महीने 2048 * 1000 = 2048000 Rs.है
HALF OF IT =  25 THOUSAND
इसका आधा 25 हजार
अब बिक्री हर महीने 1024 * 1000 = 1024000 Rs.है
HALF OF IT = 12500 Rs.
अब बिक्री हर महीने 512 * 1000 = 512000 Rs.है
इसका आधा 12500 रु
HALF OF IT = 6250 Rs.
अब बिक्री हर महीने 256 * 1000 = 256000 Rs.है
HALF OF IT = 3125 Rs.
अब बिक्री हर महीने 128 * 1000 = 128000 Rs.है
AFTER 5 YEARS IF YOUR INCOME IS 1 LAKH Rs. PER MONTH THEN WHAT IS WRONG ABOUT IT. DO YOU HAVE ANY PLAN OF EARING 1 LAKH Rs. PER MONTH WITHOUT INVESTMENT. 
क्या आप 5 साल के बाद निवेश के बिना प्रति महीने 1लाख रुपये कमाने की योजना बना रहे हैं ??????? ā„œ
4096 PEOPLE = 100000 Rs.

2048 PEOPLE = 50000 Rs

1024 PEOPLE = 25000 Rs.

512 PEOPLE = 12500 Rs.

256 PEOPLE = 6250 Rs.

128 PEOPLE 3125 Rs.

64  PEOPLE = 1562 Rs.

32 PEOPLE = 781 Rs.

16 PEOPLE = 390 Rs.

8 PEOPLE = 195 Rs.

4 PEOPLE = 97 Rs.

2 PEOPLE = 48 Rs.

1 Man = 24 Rs.

So you want to Calculate from Upside or Downside ???
The choice is Yours.



IF NOBODY WILL SHOP THEN INCOME IS ZERO. BUT NOBODY WANTS ZERO INCOME SO THEY WILL BUY

BECAUSE NOBODY CAN STOP BUYING QUALITY SOAP, OIL SHAMPOO, REFIND OIL, TEA, TOOTHPASTE EXTRA & GROCERY ITEMS EVERY MONTH.


JUST WATCH & LISTEN BELOW VIDEO FOR MORE GROWTH.




यदि आप पहली बार खरीदते हैं और आपकी आमदनी नहीं होती है, लेकिन यदि आप नियमित खरीदारी करते हैं, तो आप देखेंगे कि आपके द्वारा कुछ समय पहले जो पैसा लगाया गया है, वह मूल रूप से वापस आ जाता है 

और कुछ समय बाद आपको पता चलता है कि आपके पास जो है उसे खरीदने में मुą¤े खुशी होगी खरीदी और आय में वृद्धि होने लगती है। तो चलिą¤ कोशिश करते हैं, और प्रयास करते हैं, बिना प्रयास के कोई भी दुनिया में सफल नहीं हुआ है।

ध्यान दें :-
प्रतिदिन उपयोग होने वाली सामान।

1 महीने की औसतन।,टूऄपेस्ट ,टूऄब्रश ,चाय पत्ती, साबुन , शैंपू,फेश वॉस,औी ओ, हेयर आयल ,क्रीम ,पाउऔर ,सेविंग क्रीम,बियूटी प्रोऔक्ट(मैन&वूमैन)
कुकिंग आयल Dish wash , Cloth wash ,मैऔिसन,हैल्ऄ सप्लीमेंट्री इत्यादि
कुल =1500/-रुपये

सोचिये की यह सामान हम जन्म से ą¤†ą¤œ तक किसी न किसी दुकान से लेते आये है मगर हमे बदले में ą¤†ą¤œ तक कुछ मिला नही यहाँ तक की ą¤…ą¤š्छी गुणवक्ता की उत्पाद भी।

दोस्तों VESTIGE COMPANY कहती है की आप सिर्फ अपने दुकान बदले और सामान वही ą„™ą¤°ीदे जो ą¤†ą¤œ है और आप इस सामान के बारे में औरो को भी बताये। इससे होगा की आप साल भर की अंदर लाख रूपये 1 महीने में कामना शुरू कर देंगे।

Whats up now on 8851421524